Что нам стоит сайт построить...

Создание сайтов и веб-дизайн становятся все более доступными и простыми. Если раньше для этого требовались годы обучения и огромное количество книг по программированию, то теперь достаточно знать, где найти в Интернете ресурс с нужным он-лайн сервисом. На сегодняшний день в области сайтостроения можно выделить пять наиболее простых, доступных и в то же время функциональных и интересных он-лайн конструкторов.

Bravent.com. Впечатляющий набор веб-инструментов, 175 тем на выбор, а самое главное — бесплатный хостинг для созданного сайта.

Edicy.com. Простой и удобный редактор, профессиональные шаблоны и за несколько минут готов новый сайт. Главное достоинство, которое оценят новички — возможность редактирования прямо на страницах без вызова дополнительных разделов и ведения новостных лент с журналами без дополнительных элементов. При желании доступны инструменты для продвижения сайта и ведения статистики.

Snappages.com. Интуитивно понятный интерфейс, огромный набор шаблонов, легкость и простота редакции, возможность подстроить заготовки под требования конкретного сайта, простой и удобный редактор. Приятное дополнение — инструменты для поисковой оптимизации и плагины для социальных сетей.

Jigsy.com. Простой и удобный редактор дополняется возможностью создания динамического сайта, подходящего под любое разрешение экрана, инструментами для загрузки фото, видео и аудио материалов, инструменты для социальных сетей, статистики и поискового продвижения.

Basekit.com. Помимо обычного функционального редактора и полного набора инструментов для работы со статистикой, продвижением и социальными сетями, имеется редактор, позволяющих редактировать сайт, используя мобильный гаджет. Кроме этого в наличие возможность использовать продукты работы в Fireworks, Adobe Photoshop, Flash.

Конечно, с помощью этих конструкторов не получится создать произведение искусства — эксклюзивное и узнаваемое, но очень даже приличный сайт, отвечающий основным требованиям и способный достойно представить небольшую компанию или частное лицо, получить можно. Главное это будет быстро, дешево и исключительно своими силами.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image