Желающих научат графическому веб-дизайну

Уникальную возможность для всех, кто хочет овладеть навыками графического дизайна и создавать настоящие произведения компьютерного искусства, а не просто шаблонные сайты, получат жители и гости Нижнего Новгорода. В течение сентября в этом старинном городе пройдут сразу три лекции, в ходе которых можно будет узнать, что такое графический дизайн и какое особое место он занимает в современной коммуникации, как правильно использовать шрифты и типографику в графическом дизайне, и как правильно использовать графический дизайн в рекламных целях. В роли лекторов в Приволжском центре ГЦСИ выступит Алексей Ромашин, который является автором данного курса.

Основной задачей цикла лекций организаторы видят не только получение слушателями знаний, но и разрушение у них навязанных стереотипов. Это должно помочь развить дизайнерский потенциал тем, кто уже давно занимается веб-дизайном, а также найти свой собственный стиль и полностью раскрыть себя молодым специалистам. Вход на лекции планируется абсолютно свободный, поэтому принять участие в мероприятиях смогут практически все желающие. После занятий каждый дизайнер сможет опробовать полученные знания на практике и оформить несколько страниц с помощью графического дизайна в собственном авторском стиле.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image