Владельцы смартфонов получили свой идеальный фоторедактор

Одна из самых больших печалей владельцев модных смартфонов и планшетов долгое время была в отсутствии на них действительно хорошего фоторедактора, с помощью которого можно было бы спокойно работать с изображениями, не прибегая к помощи ноутбуков или десткопов, где установлен «тяжелый» и дорогой Photoshop. Конечно, сделать фото по дороге на работу или в университет и тут же его качественно обработать и выложить на страничку – мечта, да и только. Мечта, которая теперь стала реальностью. Как известно, если кому-то что-то очень надо, то всегда найдутся те, кто это сделает и предложит. Так случилось и с мощным фоторедактором для iOS и Android.

Теоретически он уже был и назывался VSCO Cam, но в изначальном варианте его работа не очень устраивала пользователей. Это подвигло разработчиков на глобальную доработку, а по сути, создание нового продукта, способного достойно конкурировать с Photoshop. Помимо всех основных функций и возможностей стоит отметить его дизайн в стиле минимализма, а также массу подсказок, которые делают работу просто даже для новичка. Более того, теперь есть возможность настраивать через приложение саму камеру благодаря переработке системы фокусировки, настроек баланса белого, скорости затвора и уровня экспозиции именно так, чтобы в последующем изображение легко можно было довести до совершенства.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image