Вертикальные рекламные блоки заменят плоские объявления

В начале декабря Яндекс объявил о запуске тестовой версии интерактивных контекстных блоков Директа. Объявления и реклама стали намного живее и интереснее. Они хорошо встраиваются даже на те площадки, владельцы которых очень избирательно подходят к сочетанию рекламы и дизайна сайта.

Итак, как это выглядит? Каждый рекламный блок представлен в виде некого постера с фотографией, названием и ссылкой на сайт. Нет никаких отвлекающих текстов и прочего «мусора», но если вас заинтересовало то или иное объявление, то на него достаточно просто навести курсор и появится рекламный текст. Протестировать новые блоки можно на партнерских площадках, где необходимо выбрать вид «Вертикальный постер».

Результаты показали, что вертикальная реклама является более эффективной и функциональной. Новый вид рекламных блоков уже становится популярнее обычных плоских объявлений, которые со временем полностью заменяться на вертикальные.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image