Веб-дизайн нового поколения – арт-инсталляции из программного кода

Живое кодирование визуальных образов – это не фантастический термин и не какой-то секретный эксперимент. Это всего лишь новая возможность, которую дает практически любому пользователю с минимальными навыками программирования новый язык Cyril.  Используя его теперь можно создавать свои собственные удивительные визуализации и прототипы визуальных образов на мониторе. Создал этот удивительный язык программирования Darren Mothersele, который черпал вдохновение в более ранних работах Davide Della Casa и Guy John.

Изначально данный язык задумывался как инструмент для создания уникальных компьютерных арт-инсталляций, которые могли бы украсить не только дизайн любого сайта, но и коллекцию работ современного искусства. По сути своей он представляет собой обычную программу, которую можно установить на компьютер и вводя строчки кода получать в итоге необычные картинки, которые практически невозможно придумать или нарисовать иным способом. Зато можно использовать в веб-дизайне для оформления различных страниц в неповторимом эксклюзивном стиле.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image