У Photoshop появился достойный конкурент

Похоже, времена безраздельного властвования Photoshop в веб-дизайне подходят к концу, ведь все больше пользовательских сердец отдается новому приложению Glitche. Благодаря этой  программе на страничках сайтов и блогов можно создавать настоящие произведения цифрового искусства. Что уж говорить, если сегодня многие известные мировые бренды предпочитают использовать именно его для своих рекламных компаний. Впрочем, и разработчик Photoshop не остался в стороне от «антифотошопа» - именно так уже прозвали Glitche пользователи и веб-дизайнеры.

Компания Adobe уже предложила владельцам Glitche сотрудничество, благодаря которому новинку можно будет использовать и на мобильных платформах, что значительно расширит его потенциальную целевую аудиторию, а также облегчит работу целого ряда пользователей. Естественно, Adobe не будет использовать эффекты, собранные в Glitche в коллекциях Photoshop, скорее программы будет работать совместно и при необходимости просто дополнять друг друга. К тому же, по утверждению создателя Glitche, главное отличие его приложения в чувственном видении мира, а не в механических техниках и воспроизведениях.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image