Типографика, дизайн, иллюстрация и медиа – фестиваль «Люстра» ждет гостей

В сентябре, с 25 по 28 число, в Москве состоится фестиваль иллюстрации и дизайна «Люстра». В фестивале примут участие ведущие веб-дизайнеры, художники-иллюстраторы и мастера компьютерной графики со всей России. В рамках программы можно будет познакомиться с их работами на специальной выставке, поучаствовать в уникальных мастер-классах, а также прослушать ряд лекций по компьютерному дизайну, инфографике, леттерингу, созданию дизайн-макетов и эксклюзивных иллюстраций к печатным и интернет-изданиям. По замыслу организаторов, все дни фестиваля будут тематическими.

Так 25 сентября 2014 года все желающие смогут познакомиться с основами типографики и поучиться у ведущих шрифтовых дизайнеров, а также арт-директоров крупных веб-студий. Пришедшие 26 сентября попадут на день медиа и инфографики, в рамках которого участникам представится возможность лично пообщаться с редакторами и арт-директорами крупных журналов, узнать, как происходит оформление их номеров, и какие правила при этом строго соблюдаются. А вот 27 сентября будет организован  день иллюстрации, главными героями которого станут настоящие художники и основатели Питерской и Московской школ иллюстрации. Заключительный день фестиваля – 28 сентября будет полностью посвящен дизайну, причем как компьютерному, так и художественному.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image