Создан новый стандарт для веб-дизайнеров и веб-хостингов

Компания Parallels, являющаяся одним из самых популярных создателей средств автоматизации хостингов и программного обеспечения для создания сайтов, демонстрирует с каждым годом все более впечатляющий рост и свои новые продукты. На сей раз, она порадовала свежими версиями 11.5 панели управления Parallels Plesk Panel и конструктора для создания сайтов Parallels Web Presence Builder.

В новой версии Parallels Web Presence Builder, которую стремятся приобрести более половины провайдеров, установивших у себя Parallels Plesk Panel, появилось гораздо больше возможностей для самостоятельного создания сайта. Здесь, благодаря сотрудничеству с Google Web Fonts, появилось более сотни новых шрифтов, расширенный выбор шаблонов для веб-дизайна и возможность данные шаблоны легко экспортировать для передачи на доработку по желанию клиента в любую веб- студию.

Еще один полезный и приятный момент — все сайты, созданные с помощью данного программного обеспечения, автоматически оптимизируются и могут использоваться мобильными устройствами. Более того, теперь на них возможна анимация объектов благодаря интеграции с Adobe Flash и отображение направлений и карт с помощью Google Maps.

Вложение в разработку такого программного обеспечения — это не альтруистический жест, а целенаправленный и хорошо прочитанный маркетинговый ход. С помощью Parallels Web Presence Builder представители малого и среднего бизнеса, не всегда имеющие возможность обратиться в хорошие веб-студии для создания коммерческого сайта, теперь могут сделать его самостоятельно. Это обеспечивает дополнительную прибыль провайдерам, который, в свою очередь, охотно покупают Parallels Plesk Panel для большей автоматизации своих хостингов.

Новая версия этой панели управления имеет хорошо переработанный интерфейс, дополнительны возможности управления поисковой оптимизацией и управления конфигурациями и поддержкой. руководство компании-разработчика уверенно, что в самом ближайшем будущем их нрвые продукты станут не просто популярны, фактически превратятся в новый стандарт для веб-хостингов и веб-дизайнеров.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image