Скачать шрифт для фотошопа

Сегодня многим уже сложно представить свою жизнь без такой замечательной программы, как Adobe Photoshop. Сколько возможностей для творчества и самореализации она дает! С ее помощью можно превратить обычное ничем не примечательное фото в шедевр, мимо которого сложно пройти и остаться равнодушным.  Масса спецэффектов дополняется впечатляющим набором инструментов и целыми альбомами для оформления. И, конечно, не обошлось без набора шрифтов, чтобы сопроводить созданное творение соответствующим текстом.

Однако творчество не терпит ограничений и ему постоянно хочется вырваться за установленные кем-то рамки. Так и с оформлением в Photoshop – предоставленного создателями программы минимума всегда мало, поэтому вопрос, где скачать шрифт для фотошопа, является всегда актуальным и не имеет однозначного ответа. Все  зависит от того, что именно задумано и на какие жертвы ради реализации проекта предполагается пойти – потратить пару минут на поиск бесплатного продукта или выложить кругленькую сумму за дизайнерскую эксклюзивную работу.

Оба варианта имеют свои неоспоримые плюсы и минусы, поэтому однозначно сказать, что лучше нельзя. Для любительского оформления собственных фотографий, создания поздравлений друзьям, праздничных открыток  или фотоальбомов можно скачать шрифт для фотошопа бесплатно и наслаждаться их разнообразием и красотой, выкладывая свои работы в социальных сетях, профилях на форумах и рассылая в качестве подарков друзьям. Но если в замыслах что-то более грандиозное и далеко идущее – например, создание рекламы или слогана для компании, то скупиться не стоит.

Не надо забывать, что любой шрифт – это результат работы дизайнера, который провел немало времени над его продумыванием, разработкой и созданием, а всякая работа должна соответствующе оплачиваться, особенно если ее плоды кто-то хочет использовать с целью собственного заработка. К тому же у платных шрифтов есть огромное преимущество перед бесплатными аналогами – они  менее распространены и узнаваемы, а значит, оформление ими будет по-настоящему уникальным и эксклюзивным.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image