Шрифты в новом браузере станут более четкими и эстетичными

Один из самых популярных среди россиян браузеров Chrome в своей 37 версии порадует пользователей не только целым рядом доработанных и улучшенных функций, а также повышенной скоростью, но и значительно улучшенными шрифтами. Благодаря профессиональной работе специалистов компании, текст на экране при использовании Chrome 37 будет не только более красивым, но и более читаемым. Это новшество будет иметь не только эстетический эффект, но и должно снизить нагрузку на глаза, предотвращая повышенную нагрузку на них, а значит, позволит повысить работоспособность пользователей.

Правда дело тут больше не в изменении самих шрифтов, а в применении новой технологии, благодаря которой улучшается отображение уже привычных символов. По заявлению самих разработчиков, их новая специализированная технология позволила создать практически идеальный шрифт, который должен понравиться практически всем пользователям, в чем можно убедиться уже сейчас благодаря выпущенной бета-версии браузера. Установить новый Chrome смогут все желающие, у кого на электронном устройстве установлена ОС Windows, причем не обязательно 8 или 8.1, а любая ее разновидность, начиная с Vista, что является еще одним неоспоримым плюсом новинки.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image