Шрифт печатной машинки можно воспроизвести на планшете

Для тех, кто идет в ногу со временем и пользуется самыми современными электронными гаджетами, но при этом тоскует по тем временам, когда и небо было выше, трава зеленее, а мороженное вкуснее, IT-агентство Hitcents выпустило специальное приложение Hanx Writer, с помощью которого, работая на iPad, можно погрузиться во времена молодости. Дело в том, что приложение полностью копирует работу на печатной машинке, включая ни с чем несравнимый звук перестука клавиш, а также легко узнаваемый шрифт.

Вдохновителем создания нового приложения стал известный актер Том Хэнкс, широко известный своим пристрастием к печатным машинкам, которые, по его словам, являются прекрасным источников вдохновения и позволяют создавать самые лучшие произведения. Впрочем, создатели Hanx Writer позволили быть себе не совсем аутентичными. Несмотря на то, что приложение по мере печати требует заменить уже напечатанную страницу на чистую вручную, в Hanx Writer все же имеется возможность вставки и удаления фрагмента текста, а также его автокоррекция.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image