Сам себе веб-дизайнер или Логотип собственными руками

Благодаря Интернету возможности даже самого обычного человека для творчества стали почти безграничны. Помимо того, что каждый желающий может теперь без труда создать собственную веб-страничку и даже сайт и оформить его по своему усмотрению, теперь можно также легко создать собственный логотип, бланк для писем или визитную карточку. При этом на выходе получится изумительный, а главное, абсолютно уникальный результат, которого не будет больше ни у кого! И все это без долгого обучения или чтения спецлитературы, очень быстро и с помощью одного единственного сервиса logaster.ru.

Теоретически сервис был запущен еще год назад и многие уже даже успели воспользоваться его услугами, но только сейчас он действительно прошел все испытания, разработчики дочистили все явные и неявные проблемы, и посетители могут в полной мере оценить его удобство и функционал, которыми по праву гордятся разработчики. И есть чем – создание логотипа проходит в четыре простых шага и в помощь предлагается не только большая библиотека шрифтов и цветовых оттенков, но и набор тематических отраслевых элементов, с последующей виртуальной презентацией результата на бланке или конверте.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image