Сам себе дизайнер – современный сайт своими руками

Конструкторы сайтов с дополнительными встроенными возможностями по веб-дизайну – настоящее спасение для тех, кто хочет создать свой небольшой сайт для души, а не для трафика, монетизации и прибыли. С одной стороны, тратить в этом случае большие деньги на услуги профессионалов смысла не имеет, а с другой все равно хочется сделать все красиво, чтоб и себе приятно, и друзьям показать не стыдно. На помощь в этом случае всегда готова прийти компания Incomedia и 11 версия ее популярного конструктора сайтов WebSite X5. От предыдущего варианта новинку отличает еще более удобный интерфейс, который стал еще понятнее и теперь доступен даже для детей и пожилых людей, и, конечно, масса новых возможностей.

К ним можно отнести просто огромный выбор графических шаблонов, которых теперь более полутора тысяч и которые, что очень важно, будут корректно отображаться на различных электронных устройствах.  Также достойны внимания просто уникальные возможности по оформлению и верстке страниц – процесс теперь занимает минимум времени, но при этом дизайн сайта имеет очень эстетичный вид и при этом информативен и функционален. Здесь и оформление текстов шрифтами различных стилей, цветов и размеров, и возможность вставлять красивые таблицы, и работа с изображениями и инфографикой. Еще один приятный бонус от WebSite X5 – несколько инструментов для грамотной оптимизации сайта, если владельцу все же захочется заложить в него потенциал для продвижения.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image