С помощью нового приложения Office можно создать красивый сайт

Компания Microsoft порадовала своих пользователей новым приложением из семейства Office, с помощью которого быстро и без особого труда можно сделать собственный небольшой сайт с картинками, красивыми надписями и прочими атрибутами современного ресурса. Новинку назвали Sway и вместе с ней подарили пользователям возможность форматировать изображения, использовать различные шрифты и экспериментировать с различными цветами. Итог такой работы будет виден всем пользователям Всемирной Сети в виде обычного сайта с необычным креативным дизайном.

На самом же деле вся загруженная и отформатированная информация будет храниться не на обычном сервере, как это принято обычно, а в облачном сервисе Azure, что поможет быстро менять и форматировать созданный сайт в любой момент. Пока новое приложение только заканчивает тестовые испытания, а его прошедшая демонстрация была пробной, но пользователи уже с воодушевлением восприняли известие о грядущих дополнительных возможностях. Для тех, кому не терпится их попробовать, Microsoft предложила подписаться на предварительную версию, которая будет предоставлена в ближайшее время. В ответ нужно будет присылать свои впечатления и замечания по работе с ней для скорейшего завершения работы над массовым конечным вариантом Sway.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image