После апгрейда владельцам гаджетов Apple станут доступны новые шрифты

Корпорация Microsoft порадовала всех владельцев «яблочных» гаджетов выходом глобального обновления для действующей версии Office. В основном изменения коснулись наиболее востребованных программ – Word, Excel и PowerPoint, которые теперь имеют массу новых возможностей. Например, в Word теперь можно отлично «играть» со шрифтами, придавая им различную конфигурацию. Но главное, теперь появилась возможность расширить коллекцию шрифтов на устройствах Apple, поскольку после обновления в программе предусмотрена поддержка не только базовых шрифтов, но и множества «чужих», доступ к которым открывается через специальное меню.

Не менее приятным сюрпризом стали и дополнительные инструменты для работы с изображениями, что позволяет более филигранно обрабатывать фотографию сразу после съемки и выкладывать ее в Сеть без досадной задержки, а также добавлять изображениям презентации полноценные эффекты. Кроме того с новыми функциями у пользователей появилась возможность быстрее и качественнее работать с сайтами, создавая неповторимый веб-дизайн и применяя в их оформлении дополнительные эффекты и шрифты.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image