Положено начало коллекции шрифтов на основе почерка знаменитостей

Каких только компьютерных шрифтов не существует на свете, начиная с привычных классических изображений букв без всяких изысков и заканчивая абсолютной экзотикой, например очаровательными куклами Вуду, на теле которых изображены символично стилизованные буквы. Про всяческие орнаменты, цветочные мотивы и готические строгости и прочие разновидности и говорить не приходится. А теперь в скором времени на просторах Интернета появится еще один необычный шрифт, главной достопримечательностью которого станет то, что он даже в мельчайших деталях станет копией настоящего почерка Уго Чавеса – знаменитого главу Венесуэлы, которому в этом году исполнилось бы 60 лет.

Именно к этому юбилею веб-дизайнеры страны задумали сделать Чавесу и всем жителям страны такой своеобразный подарок и увековечить его еще и в компьютерном шрифте, благодаря которому имя человека, столь почитаемого на родине до сих пор, приобретет во всем мире еще большую популярность. Создатели шрифта искренне надеются, что их детище станет очень популярным и быстро завоюет сердца пользователей и страницы сайтов, поскольку помимо символической значимости шрифт будет обладать и потрясающей эстетической привлекательностью. Так ли это, можно будет убедиться уже в самом скором времени, поскольку выход шрифта к широкой аудитории ожидается уже в ближайшее время. Возможно, данное начинание будет подхвачено и появится целая коллекция рукописных шрифтов, копирующих почерки знаменитых людей.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image