Платформа Google Web Designer получила свое долгожданное обновление

Платформа для создания сайтов, приложений и рекламных объявлений Google Web Designer получила обновление, которое коснулось в основном локальной библиотеки и функционала группировки. Новая версия упростила редактирование, добавление и управление как одиночными элементами, так и групповыми.

Более того, были проведены работы, связанные с улучшением элементов галереи. Дизайнеры и разработчики теперь могут придумывать и воплощать свои идеи в интерактивные рекламные блоки для кросс-платформенных рекламных кампаний формате HTML5.

С улучшенной галереей компонентов стало возможным добавлять навигационные значки, задавать число кадров в галерее и устанавливать автомасштабирование.

Интерактивные объявления получили новые функции и возможности. В доступном режиме просмотра объявление будет отображаться в виде наложения, которое можно перемещать на нужное место. Добавлен аудиокомпонент, позволяющий настроить автозапуск, повторение или отключение любого аудиофайла, даже того, который встроен в видео из YouTube.

 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image