Photoshop получил достойного конкурента

Счастливые владельцы iPad теперь могут быть счастливы вдвойне, поскольку им более не нужно покупать недешевый Adobe Photoshop, чтобы обработать свои изображения и превратить их в отличный дизайн веб-странички. Благодаря литовской компании Pixelmator Team дорогостоящий гаджет iPad Air2 обзавелся дешевым приложением, цена которого в App Store всего около пяти долларов. А месте с ним новый планшет получил, возможность поддерживать тяжелую графику и в полном объеме редактировать любые изображения. Более того, особая функция даже возможность синхронизировать приложение Pixelmator планшета с его аналогом на десткопе или ноутбуке Mac, что значительно расширяет границы для творчества, позволяя начать редактирование на одном устройстве, например по дороге в офис, и закончить его уж на работе.

Среди прочих достоинств Pixelmator стоит отметить его максимально полную комплектацию уже в базе, что позволяет в течение длительного времени не докупать ничего из дополнительных инструментов, если дело не касается каких-то узкоспециализированных функций. Правда, недоброжелатели уже назвали данное приложение Фотошопом для Инстаграм, намекая на то, что ничего более серьезного, чем простая обрезка и придание лицу свежего оттенка – главных потребностей для социальных сетей, с его помощью сделать нельзя.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image