От PDF до HTML за один клик

Создание собственного сайта – это действо, сродни волшебству. С одной стороны есть ощущение чего-то необыкновенного и глобального, а с другой постоянно появляется масса каких-то неучтенных и ранее неизвестных моментов, которые регулярно портят настроение. Как с ними бороться? Только старательно изучая возможности и продукты, предоставляемые различными разработчиками, причем зачастую совершенно бесплатно! Одним из таких продуктов является конвертер pdf2htmlEX, само название которого уже сулит немалые возможности.

Да, с его помощью можно с легкостью взмаха волшебной палочки создавать из PDF страницы в HTML. Причем, не теряя форматирования и в полном соответствии с оригиналом. Использоваться данный конвертер может практически во всех проектах, например в виде функции предварительного просмотра PDF-документа перед его скачиванием на компьютер. Это может быть книга или резюме, газета или каталог. Что особенно ценно, данному конвертеру по плечу даже сложные математические формулы и прочие довольно специфические вещи, перенос которых на сайт ранее занимал массу времени и отнимал много сил.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image