Онлайн сервис подбора шрифтов поможет создать настоящий шедевр

Тот, кто хоть раз пытался оформить пусть даже небольшую веб-страничку, по достоинству оценят такое гениальное изобретение, как онлайн сервис для подбора шрифтов. Одним из представителей данного вида ресурсов является Texster.ru – уникальный помощник для как для любителей, так и для профессиональных веб-дизайнеров. Основное достоинство данного сервиса – его простота и удобство, что позволяет в режиме реального времени быстро и без мучений подобрать наиболее подходящий шрифт для конкретной странички. Особенно радует большой выбор параметров, которые можно изменять в процессе подбора.

Помимо размера шрифта, при желании можно поиграться с межстрочным и межбуквенным интервалом, высотой строки, отступами и эффектами. Но самое главное, что все это действительно делается в режиме онлайн и сразу отображается на экране, причем сразу на примере 15 наиболее распространенных шрифтов! Да-да, напечатанный в специальном окошке текст появляется под ним в пятнадцати различных конфигурациях с подписью, какой именно шрифт использован в том или ином случае. Это дает уникальную возможность сравнить все варианты сразу визуально, а не по памяти, что увеличивает шансы выбрать самый подходящий и сделать оформление по-настоящему шедевральным.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image