Один язык программирования на все случаи жизни

Благодаря прогрессу, неутомимой энергии американских ученых, а также в ответ на самые сокровенные мечты и желания миллионов программистов и веб-дизайнеров во всем мире свершилось чудо! А точнее был разработан универсальный мета-язык, с помощью которого с легкостью на одном сайте можно будет совмещать любое количество существующих языков программирования. Что это даст в перспективе? Уникальные по красоте и функциональности проекты, которые, к тому же, будут обладать повышенной безопасностью за счет отказа от сомнительных связок между различными базами данных.

С Wyvern, как назвали разработчики новый мета-язык, сама собой отпадет необходимость делать  нелегкий выбор между C, HTML, JavaScript, PHP и CSS, поскольку компилятор включает все эти языки с возможностью использования всего их потенциала. Все данные, объекты и SOL-запросы для построения веб-страниц будут рассматриваться как фиксированные значения, без дополнительных не всегда корректных переводов в иной формат. Это позволит значительно сократить время для отображения на экране пользователя контента сайта, состоящего сразу из нескольких типов кодировки, а значит, сделает работу с ресурсами более динамичной и интересной, а самим веб-сайтам добавит красочности и зрелищности.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image