Новый текстовый редактор для быстрой верстки сайта

То, что ранее было доступно только пользователям Mac OS  и  iOS, теперь становится доступно и приверженцам Windows. Речь идет об уникальном текстовом редакторе Write!, способном действительно творить чудеса и уже находящемся в стадии бета-тестирования. При создании или выборе материала для сайта, особенно, если проводится активная работа по его SEO-продвижению, главное внимание обращается на структуру текста, поскольку это один из наиболее важных факторов, на который обращает внимание алгоритм ранжирования. Но что делать, если текст уникален и почти гениален по содержанию, но при этом совсем невзрачен по структуре и оформлению? Как превратить его в настоящий шедевр при верстке? Воспользоваться Write!

Главные достоинства – понятный интерфейс в стиле минимализма, простота использования, наличие практически всех функций, что есть у конкурентов, плюс несколько собственных, в том числе и Markdown – язык разметки для создания текстов со сложным форматированием для последующего перевода в HTML. При этом на веб-странице полученные тексты выглядят сразу именно так, как были задуманы, имеют строгую структурную иерархию и не требуют дополнительной работы по форматированию. Единственный недостаток данного редактора – невозможность вставить картинки, их при необходимости на страницу сайта придется вставлять отдельно.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image