Mozilla выпустит браузер для веб-разработчиков

В одном из популярных браузеров Firefox появляется все больше и больше различных разработок и инструментов для веб-разработчиков, чтобы упрощать работу с контентом. Компания Mozilla в своем блоге объявила, что собирается запустить первый браузер для веб-разработчиков.

По словам компании, они пришли к такому решению потому, что при создании различных веб-проектов уходит очень много труда и времени, так как специалистам приходится использовать множество инструментов, которые не всегда хорошо работают друг с другом. Таким образом, веб-разработчики постоянно переключаются между разными платформами, инструментами и браузерами, что может негативно сказаться на рабочем процессе. Поэтому и появилась идея создать браузер, который упростил бы работу.

Приведем цитату из официального блога компании Mozilla: «Мы полностью переработали браузер, подходя к работе с совершенно нового ракурса, чтобы конечный результат отвечал, прежде всего, интересам разработчиков. Он создан разработчиками для разработчиков, так что последние смогут проводить отладку любых веб-проектов и с меньшими усилиями создавать впечатляющие веб-окружения. Браузер также включает некоторые новые мощные инструменты вроде WebIDE и Firefox Tools Adapter».

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image