Красная Поляна примет дизайн-кампус для веб-специалистов

«Интерактивные коммуникации в рекламе», а сокращенно просто «Икра» - проект уже известный и успевший завоевать заслуженное уважение. Главной его целью является обучение высококлассных специалистов в области интернет-рекламы и создания достойных маркетинговых продуктов с использованием IT-технологий. С этой целью осенью компания планирует провести масштабный дизайн-кампус в Красной Поляне, в ходе которого участники смогут получить от авторитетных наставников профессионалов ценные теоретические знания и практические навыки по типографике, веб-дизайну и композиции.

В итоге все «ученики» должны будут научиться создавать правильный визуальный образ в рекламе, освоить общение с покупателем через язык этого образа, а заодно и поучаствовать в реальном социальном проекте, веб-дизайн которого и будет создаваться в рамках кампуса. В качестве преподавателей, которые готовы поделиться своими профессиональными секретами выступят арт-директора и креативные директора, а также специалисты в области SEO и веб-дизайна ведущих компаний, таких как Red Keds Creative Agency и SHISHKI. Также в рамках кампуса можно будет поучаствовать в различных мастер-классах и воркшопах, которые будут, по заявлению организаторов, не менее интересны, чем лекции и практические занятия.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image