Контент-маркетинг – веб-дизайн и копирайтинг, возведенные в искусство

В том, что контент-маркетинг – это целое искусство, требующее большого количества знаний и немалого опыта, сомневается сегодня только человек, бесконечно далекий от Интернета. Постичь это искусство самостоятельно задача не простая и многим непосильная. Да и зачем самостоятельно годами изобретать то, что уже давно придумано и успешно используется? Ведь можно просто изучить тематическую литературу, посетить несколько мастер-классов и поддерживать регулярную связь с коллегами по цеху.

Чтобы облегчить непростую жизнь и нелегкие будни веб-дизайнерам, копирайтерам, интернет-маркетологам и веб-мастерам, в общем всем тем, кто наполняет Интернет качественными красивыми сайтами, 5 сентября 2014 года будет проведена специализированная конференция по контент-маркетингу Russian Content Marketing 2014. Настоящие мастера своего дела поделятся своими профессиональными секретами и расскажут начинающим коллегам, как сделать веб-дизайн сайта действительно привлекательным и продающим, как изображение и шрифт влияют на продажи и как сделать посетителя по-настоящему счастливым.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image