The Journalist – красивый текст без лишних забот

Одним из наиболее важных моментов в оформлении любого документа является текст. Причем мало правильно подобрать наиболее подходящий шрифт, нужно также точно угадать его оптимальный размер, цвет и окружающее оформление. В противном случае даже самый интересный рассказ, написанный действительно талантливым человеком, не произведет на читателя никакого впечатления и, скорее всего, даже не будет просмотрен до конца. Времена, когда все работы были однообразны и печатались на однотипных пишущих машинках, давно прошли. Им на смену пришли электронные гаджеты, с помощью которых даже простое четверостишие можно превратить в настоящее произведение.

Совершить такое превращение теперь можно с помощью специальных программ, которые, правда, требуют немалых усилий и времени для изучения. А вот тем, кому нужен просто хорошо читаемый текст без особых изысков, не обойтись без текстового редактора The Journalist – самого удобного на сегодняшний день приложения, которое, правда, ориентированно только на гаждеты с OS X. Главное достоинство данного редактора – его абсолютная простота и возможность видеть получаемый результат уже в процессе работы. В отличие от привычного блокнота в Windows, новый редактор позволяет без труда «играть» с текстом, вставлять в него изображения и выделять отдельные части. Особенно удобен он будет для тех, кто любит делать заметки в путешествии или записывать свои мимолетные мысли, а затем показывать их еще кому-то.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image