Дизайн-компания ZURB выпустила обновление фреймворка Foundation

Недавно дизайн-компанией ZURB было выпущено обновление одного из самых популярных CSS-фреймворков – Foundation for Apps (для приложений). Главная и, пожалуй, основная цель Foundation for Apps – это обеспечение средствами создания прототипов более сложных веб-приложений и фреймворков.

Сегодня ключевым направлением в дизайне является плоский дизайн, из-за которого некоторые вещи исчезли из интерфейса, например: иерархия и структура из-за отсутствия градиентов, элементы skeuomorphic, тени и глубина. Но с помощью Foundation for Apps можно решить эти проблемы. Благодаря инструменту Motion UI и его богатой библиотеке с анимацией и переходами, теперь не придется возиться с Sass или JavaScript.

Вообще, Foundation for Apps позволит дизайнерам и разработчикам легко создавать всевозможные прототипы, имея в своем распоряжении богатую анимацию, с помощью которой можно произвести хорошее впечатление на пользователей и клиентов.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image