Дизайн и верстка сайта – быстро, без проблем, но в будущем

Создавая макет сайта, HTML-письма или буклета с какими только проблемами не сталкивается даже опытный веб-дизайнер, что уж говорить о начинающих мастерах. В помощь им добрыми людьми был создан специальный сервис под названием Ahoba, с помощью которого в режиме онлайн можно создавать различные макеты, и что еще важнее – сохранять их в последующем в различных форматах. То есть, по сути, это не что иное, как универсальный конструктор дизайнов, в котором можно работать с инфографикой, PDF, баннерами, классическими статичными веб-страницами, слайдовыми презентациями, разнообразной полиграфией, письмами в формате HTML и cms шаблонами.

Если верить отзывам тех, кому довелось тестировать это чудо «дизайностроения», сервис чем-то напоминает конструктор сайтов. Специальный редактор, работающий в онлайн режиме, имеет множество различных функций и позволяет править вид документов и страниц так, как хочется и столько раз, сколько нужно, постоянно отслеживая результат. Главные достоинства сервиса – простота, доступность, возможность хранения данных и автоверстки страниц. Единственный и главный недостаток – нахождение в азе альфа-тестирования, недокомплект ряда задуманных функций из-за проблем с финансированием и туманные перспективы сроков выхода законченного продукта.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image