Что нового появилось в программе Adobe Muse CC

Программа Adobe Muse CC, с помощью которой дизайнеры получают возможность создавать веб-сайты для любых устройств, но при этом не прибегать к написанию кода, в конце 2014 года была обновлена. И что нового получили пользователи?

Теперь дизайнеры могут сократить время на выполнение определенных задач, использовать общее текстовое содержимое макетов для ПК и мобильных телефонов, размещать масштабированную векторную графику в формате SVG, который хорошо подходит для создания логотипов, значков, заливки фона. Преимущество такого формата в том, что иллюстрации больших размеров можно спокойно помещать на сайт, и они не будут влиять на время загрузки страницы.

Дизайнеры также смогут использовать публикацию с повышенной защитой по протоколам SFTP и FTPS, собственные шрифты с поддержкой новых локальных веб-шрифтов, создавать маркированные и нумерованные списки. С новой версией Adobe Muse дизайнеры смогут избегать использования форм обратной связи для отправки спама.

Появилась функция «синхронизированный текст», которая позволяет использовать один и тот же текст в нескольких местах страницы и на других страницах. Текстовые фреймы и теги можно теперь перетаскивать в любое место, где потребуется замена текста. А если потребуется просто заменить где-то одно или несколько слов, то это достаточно сделать один раз, и все другие экземпляры будут также автоматически заменены.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image