Больше контента с Web Designer – креативного и анимированного!

Отличная новость для тех, кто любит создавать креативный веб-дизайн и анимировать контент на своем сайте. Компания Google, не желая останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах, создала обновление одной из самых популярных платформ Web Designer. Она предназначена для создания интерактивных анимированных сайтов и оригинальных рекламных объявлений в формате Rich Media.  Благодаря значительным доработкам и целому ряду нововведений Web Designer позволит даже не очень опытному пользователю создать отличный запоминающийся сайт в одном из самых прогрессивных на данный момент форматов HTML5 и практически сразу разместить странички в Сети.

Для более опытных веб-дизайнеров несомненно станет интересной возможность сделать контент еще более избирательно интерактивным, что позволит существенно повысить уровень взаимодействия с пользователями. Также важен и тот факт, что Web Designer получил большую интеграцию с другими смежными продуктами Google, что должно значительно облегчить работу над сложными, в том числе и  кросс-платформенными, рекламными продуктами и позволить доводить созданный таким образом контент сразу непосредственно до потребителя.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image