Adobe Photoshop СС – доступный праздник для любителей и профессионалов

На улице художников, дизайнеров, архитекторов и прочих активных пользователей, а также любителей Adobe Photoshop праздник — взамен ожидаемой новейшей версии Adobe Photoshop CS7 и настороженным предположениям, какую же цену запросят создатели за максимальную конфигурацию, они получили Adobe Photoshop CС. Данная версия популярной программы имеет лишь одну конфигурацию, которая по своим возможностям сопоставима с максимальным функционалом ее предшественницы — Adobe Photoshop CS6. Принципиальное же отличие состоит в способе распространения программы — в новом варианте Adobe Photoshop СС будет доступен только по подписке на новый облачный сервис Adobe Creative Cloud с множеством функций, цена которой составит порядка 20$ в месяц, в то время как за все тоже самое в Adobe Photoshop CS6 нужно было единовременно выложить 999$.

Основной плюс такого решения, наряду с удобной постепенной оплатой — возможность не ждать несколько лет выхода новой версии программы, чтобы насладиться последними разработками Adobe. Теперь можно будет регулярно получать обновления через Adobe Creative Cloud, являющийся, по сути, и виртуальным диском, и центром загрузки и еще множеством удобных и полезных инструментов. Правда, на данный момент сервис еще не работает на полную мощность, а только готовится проявить все свои возможности и чудеса, но ждать, по уверениям разработчиков, осталось совсем недолго.

Еще один минус, который может вызвать некоторое неудовольствие Adobe Photoshop СС у пользователей — обязательное требование, чтобы на компьютере стояла ОС Windows 7, в то время как предшественницы свободно работали с Windows ХР и Vista. Однако возможность получить максимальную конфигурацию программы со всеми ее фантастическими профессиональными возможностями всего за 20$ в месяц того стоит. К тому же появились и некоторые приятные новшества, которые стоит отметить. Это и новая Camera Raw 8, ставшая фильтром и самостоятельной программой, и Shake Reduction — усовершенствованная возможность стабилизации изображения, и еще ряд обновленных и дополненных фильтров, которые сделали работу с Adobe Photoshop СС простой и приятной даже для новичка.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image