Adobe обратит внимание на сенсорные гаджеты Microsoft

Компания Adobe совместно с корпорацией Microsoft решила перейти к активным действиям и изменить расстановку сил и приоритетов на рынке графических продуктов. В настоящий момент по данным статистики большинство профессионалов, среди которых веб-дизайнеры, архитекторы, типографы и другие, предпочитают для профессиональных задач использовать сенсорные гаджеты Mac, а в последнее время и iPad последнего поколения. Причина таких предпочтений проста – операционная система этих устройств более корректна по отношению к программному обеспечению типа Photoshop.

Чтобы исправить дискриминирующие Windows недочеты в своих продуктах, Adobe заключила взаимовыгодное соглашение с Microsoft и уже готова показать его первые результаты – Illustrator CC и Photoshop CC, специально адаптированные под Windows. Стоит отметить, что  данное сотрудничество может открыть для Adobe совершенно новые горизонты, поскольку сейчас только Microsoft выпускает полноценные компьютеры с сенсорным экраном. Финальным шагом должна стать интеграция между собой двух глобальных облачных сервисов от обеих компаний – Office 365 и Creanive Cloud, что значительно облегчит работу пользователям и ознаменует новую эру в использовании графических программ.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image