5 вещей, которые могут испортить сайт

На каждый полезный и хороший сайт в интернете приходится несколько мошеннических ресурсов. Как оформить свой сайт, чтобы он притягивал потенциальных клиентов, а не, наоборот, отпугивал? Ниже представлены 5 вещей, которые отрицательно влияют на сайт.

1. Странное доменное имя

Доменное имя сайта должно оставаться в памяти и вызывать определенные ассоциации. Завоевать доверие клиентов поможет то название, которое лучше всего отражает суть вашего бизнеса. Не используйте доменные имена, которые будут похожи на названия известных брендов или, связанных с известными людьми. Интернет-мошенники специально выбирают такие имена, чтобы запутать людей.

2. Отсутствие контактных данных

Если вы занимаетесь каким-либо бизнесом, то почему бы не разместить на сайте актуальные контактные данные для связи с вами. Ведь отсутствие контактов – признак подозрительной конторы.

3. Ошибки и опечатки

Компания, желающая произвести хорошее впечатление, должна выглядеть и звучать профессионально. Обычно, когда люди видят опечатки, они начинают считать, что, если хозяева сайта не удосужились проверить текст на ошибки, то ко всему остальному они могут отнестись так же несерьезно.

4. Некачественные фотографии

Качественные снимки очень важны, особенно если у вас магазин — они привлекают внимание и способствуют продажам.

5. Устаревший дизайн

Небрежная типографика, обилие анимации и устаревшие иконки — верный признак того, что ребята, которые все это сделали, вряд ли профессионалы.

 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image