3 полезных плагина для Adobe Photoshop

Adobe Photoshop – это, пожалуй, самое известное программное обеспечение, сформировавшее современный мир графического дизайна. Для того чтобы помочь пользователям сократить число действий для выполнения какого-либо процесса, создано немалое количество плагинов. Вот несколько из них:

Pixel2Vector –дополнение, которое экспортирует любой проект в векторный формат. Всего лишь один клик мыши, и все действия кистью или карандашом преобразуются в линии векторного рисунка. Таким образом, вы сможете менять цвет или размер рисунка без потери качества.

TinyPNG – плагин, позволяющий уменьшать размер файла формата PNG. Установив это дополнение, в интерфейс Photoshop добавляется новая панель, с помощью которой можно сокращать количество цветов в палитре PNG-файла, тем самым сделать размер файла меньше. Иногда без ушерба качества изображения можно сократить его объем вдвое.

CSS Hat – это дополнение будет особо полезно всем дизайнерам, так как он позволяет преобразовывать слои в CSS-файлы. С плагином CSS Hat преобразование слоев в CSS-файлы совершается за пару кликов, избавляя вас от трудоемких моментов и ошибок.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image