Веб-дизайн-2014 назвал лучших

Год еще не закончился, но его итоги уже активно подводятся то в одной, то в другой областях. Так были названы лучшие русскоязычные студии страны, чья профессиональная деятельность напрямую связана с веб-дизайном, причем именно с коммерческой его разновидностью, то есть заказать оформление сайта в этих компаниях может каждый, у кого окажется достаточно средств для их оплаты. Победителями вполне ожидаемо стали лидеры этого сегмента российского рынка – скандально известная «Студия Артемия Лебедева» и Articulus. Компании набрали одинаковое количество баллов, при этом детище Лебедева заслуженно обозначено основателем отечественного веб-дизайна, а Articulus отмечен за сбалансированность и постоянство.

На третьем месте обосновалась Defa, основанная в том же 2000 году, что и Articulus, а вот ей в спину дышит AIC – еще более старый игрок на этом непростом творческом рынке. Пятое же место досталось CreativePeople – агентству, более десятка успешно работающему на самом стыке привычного дизайна и креатива, ориентируя результаты своей деятельности в первую очередь на социальные сети и связанные с ними проекты. Особого внимания заслуживает Freeger, занявший девятое место, чьей специализацией являются сложные визуальные проекты, а также «Бюро Пирогова», активно занимающееся реализацией трудоемких решений для государственного сектора и крупных коммерческих структур.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image