В Москве пройдет Международный конкурс шрифтового дизайна

Создатели шрифтов – люди все творческие, настоящие художники и мастера своего дела, а потому помимо удачных продаж и прочих житейских прелестей, им очень важно признание и одобрение коллег. Особенно это касается молодых дизайнеров, которые еще только ищут свои пути и пробиваются к месту под солнцем. А где можно и о себе заявить, и работы свои показать, и именитых корифеев удивить, как не на профильном конкурсе? Один из них, Международный конкурс шрифтового дизайна «Современная кириллица 2014», пройдет уже этой осенью, 24 октября 2014 года.

Среди организаторов этого события - ведущий российский производитель компьютерных шрифтов компания ПараТайп, а также онлайн журнал «Шрифт». Участие в данном конкурсе не требует никаких финансовых вложений и не имеет никаких специфических ограничений по возрасту, полу или гражданству. Единственное требование – шрифт или гарнитура должны иметь кириллическую составляющую и быть выпущены не ранее 15 сентября 2009 года – именно тогда компанией проводился предыдущий аналогичный конкурс. Победители получат не только почетные дипломы, но и возможность заявить о себе, а также найти работу в самых престижных и крупных профильных компаниях.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image