Retouch Party для избранных

Работа с графическими редакторами и умение превращать обычное изображение в настоящее произведение искусства – именно эти качества больше всего ценятся в современном веб-дизайне. Он должен не просто иметь навыки работы с Photoshop, а виртуозно владеть им, как и ее несколькими не менее важными в работе и сложными в изучении программами. Убедиться в этом смогут те, кому посчастливится попасть 15 октября 2014 года на второе закрытое мероприятие Retouch Party, на котором в искусстве ретуши сразятся лучшие из лучших.

В распоряжении участников турнира будет Adobe Lightroom, фотография и 15 минут времени, чтобы мастерски отретушировать ее, добавив настроения и убрав недочеты. Всего пройдет три тура, баллы за которые в итоге будут суммированы и назван победитель – мастер ретуши и работы с изображениями на компьютере. Мастерство победителя будет вознаграждено на заключительном в этом году Retouch Party последней моделью профессионального графического планшета Wacom IntuosPro с беспроводным пером, за который в финале сразятся всего два участника, набравшие по итогам первых двух туров наибольшее количество баллов.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image