Photoshop для Facebook – новые возможности, новые горизонты

Волшебное сочетание слов Adobe Photoshop Elements и версия 13 дарит своим поклонникам и пользователям Facebook новые возможности и значительно расширяет горизонты их творчества. Теперь красиво оформить свою страничку в социальной сети сможет даже тот, кто почти ничего не смыслит в тонкостях веб-дизайна и не владеет навыками работы в специальных программах. С помощью добавленной  разработчиками в программу функции любители необычных фото и различной их обработки теперь могут не выходя из аккаунта готовить слайд-шоу, комбинировать в одной композиции цветные и черно-белые фото, создавать необычные коллажи из частей одного и того же изображения.

Также в новой версии можно будет «играть» со шрифтами, добиваться на полученных вариантах эффекта размытия и превращать фотографии в монохромные с заданным цветом. Но самое главное и ожидаемое новшество данной версии – функция «Вырезать», которая, судя по опросам пользователей, является самой популярной и востребованной в работе с изображениями в веб-дизайне и оформлении профилей в социальных сетях. Получит ли данное начинание дальнейшее распространение и поддержку в других социальных сетях, пока не известно, но пользователи Facebook уже выразили свой восторг по поводу новых возможностей и перспектив.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image