Обновленный конструктор и его уникальные возможности в оформлении сайта

Сайт собственными руками – это тенденция, появившаяся вместе с появлением первого конструктора сайтов, превратившего процесс создания собственного интернет-пространства в простую, но очень занимательную игру, и живущая по сей день и привлекающая все большее количество поклонников. Немалую роль в этом сыграл Jimdo – один из ведущих мировых конструкторов сайтов, который в эти дни получил масштабное обновление, благодаря которому без преувеличения можно сказать – теперь возможно все!

Новый редактор стилей, который стал главной «изюминкой» обновленного Jimdo, позволяет творить с дизайном сайта настоящие чудеса, меняя его как в целом, так и отдельными частями, играя с цветов, шрифтом, размерами и фонами. Главное при этом все изменения сразу видны и еще до полного сохранения можно оценить результат и решить, оставлять его или продолжить эксперимент. В основе конструктора лежит активное использование CSS3 и HTML5, а значит, изображения грузятся в фоновом режиме, редактирование элементов проходит динамически, а добавление модулей возможно в любой области сайта.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image