Наиболее популярные и полезные фоторедакторы для iOS и Android

Сегодня существует множество различных по функционалу фоторедакторов, которые можно использовать на телефоне, не зависимо от того, каким программным обеспечением вы пользуетесь. От такого количества приложений возникает проблема, что же выбрать и установить на свой телефон?

Вот несколько наиболее популярных фотоприложений для iOS и Android:

1. Afterlight. Это приложение является одним из самых многофункциональных. В нем порядка 15 видов настроек, 56 светофильтров, 66 шаблонов с фототекстурами. Из-за такого большого выбора этот фоторедактор является самым популярным среди пользователей iOS.

2. Pixlr. Обладатели Android выбирают фоторедактор Pixlr, который разработан специалистами из Autodesk. Это приложение выглядит довольно простым и понятным, однако в редакторе насчитывается порядка двух миллионов различных комбинаций эффектов, шаблонов и фотофильтров.

3. TiltShiftGen2. Если вам нравятся такой стиль как «Tilt and Shift», где крупные объекты кажутся игрушечными, то без данного приложения на своем телефоне вам не обойтись. В вашем арсенале будет несколько фильров, которые позволят за несколкьо кликов получить этот интересный эффект.

4. Facetune. Специальное приложение для редактирования портретных снимков. В его возможности входит: отбеливание улыбки, удаление эффекта красных глаз, коррекция цвета и многое другое. Его можно назвать своеобразным Photoshop’ом для телефона.

5. PicLab. Это очередной фоторедактор для Android, который имеет в своем арсенале большой набор фильтров, шаблонов и фоторамок, но отличает его от других приложений то, что в нем есть впечатляющий набор шрифтов, с помощью которых можно наносить на текст различные надписи.

 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image