Дизайн сайта помогает продвинуть бренд

Веб-дизайн при создании сайта-визитки – дело не просто важное, а жизненно для компании важное. Создать компанию и выпускать отличный продукт сегодня не достаточно для того, чтобы завоевать весь мир и заработать много денег. Было доказано, что для того чтобы о компании узнали, нужно, как минимум создать узнаваемый бренд, то есть совокупность логотипа, слогана, идеи и продукции, увидев которые даже мельком в сознании покупателя будет сразу возникать название и совокупность определенных качеств. Например, надежность, простота и технологичность, как в случае с Google, или легкость, радость и отличный вкус, как у Ben&Jerry’s.

Те же самые тенденции должны быть использованы и при создании сайта, который данный бренд будет продвигать. Любой сайт, целью которого является продвижение бренда, должен с первых мгновений завладевать вниманием посетителя и содержать призыв к действию. Помочь в этом могут оригинальные изображения и хорошо подобранный шрифт для надписей. Главное, чтобы сам шрифт и его цвет соответствовали тому продукту, который он рекламирует. Также важным будет добавление различных приложений для удобства использования сайта, и графических элементов, которое помогут сделать нужные акценты и оживить дизайн.

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image