Aviary + Adobe = новая эра мобильного веб-дизайна

Любители работать в Photoshop вскоре получат возможность не отрываться от этого занятия ни на минуту, даже не имея под рукой мощного компьютера или ноутбука. Компания Adobe приняла решение провести серьезную экспансию на рынке мобильных приложений. С этой целью она выкупила одного из своих главных конкурентов в этой области – компанию Aviary, точнее весь ее коллектив, автора уникальной платформы для графических приложений, которая работает практически на всех мобильных устройствах и может быть интегрирована в Android, iOS, Web (HTML5) и Windows.

В итоге профессиональные веб-дизайнеры и просто любители оформить на досуге странички в Сети для себя и своих друзей смогут использовать большинство технологий и возможностей Photoshop, работая на скачанных приложениях от Aviary. Правда, компании пока умалчивают о главном – останутся ли эти приложения в основном бесплатными, какими являются сейчас, или будут переведены на коммерческую основу, как это обстоит практически со всеми продуктами от Adobe. В любом случае, иметь возможность создавать веб-шедевры по дороге на работу или возвращаясь из института прямо на планшете или смартфоне – это здорово, а значит, идея будет востребована, в чем не сомневаются коллективы обеих компаний.
 

Коментарии

Plain text

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Target Image